Подведены итоги викторины «Знаем ли мы историю района?»

В декабре 2008 года в газете «Каçал ен» были опубликованы вопросы викторины «Знаем ли мы историю района?», посвященной 70-летию со дня образования Комсомольского района. Было получено много работ. Писали школьники, есть ответы, выполненные даже целыми семьями.

Активное участие приняли учащиеся Сюрбей-Токаевской основной,  Полевояушской, Комсомольской №1 средних школ. Самой содержательной,  иллюстрированной оказалась работа  Людмилы Ершовой, ученицы Сюрбей-Токаевской основной школы, ей и присуждено первое место. Ответы Дарьи Васильевой (Полевояушская СОШ) и Александра Белкова (Сюрбей-Токаевская ООШ) достойно заняли второе место. На третьем месте – ученики 7 класса Полевояушской СОШ и Александра Федорова (Сюрбей-Токаевская ООШ).

Также отмечены работы учениц 11 «б» класса Дарьи Юмановой и Анны Владимировой (Комсомольская СОШ №1), Максима Белкова, Кати и Нади Ятмановых (Сюрбей-Токаевская ООШ).

17 февраля 2009