13:58 В Комсомольском районе прошел Единый информационный день

Сегодня, 18 февраля, в Чувашии проходит Единый информационный день. В рамках Единого информационного дня в Комсомольский район прибыла информационная группа в составе Л.Г.Рогачевой - управляющего ГУ-региональным отделением Фонда социального страхования РФ по Чувашской Республике, Л.А.Петровой - заместителя министра экономического развития и торговли Чувашской Республики, В.В.Гриднева - генерального директора ГУП "Чувашавтотранс", С.Н.Карпова - старшего инспектора отдела воспитательной работы Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике.

Информационная группа под руководством главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова побывала  в Александровском сельском поселении, ознакомилась с деятельностью МУК "Александровский ЦСДК"  и Александровской поселенческой библиотеки. В ходе встреч с жителями сельского поселения были затронуты главные вопросы Единого информационного дня: "О мерах по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики" и "О тарифной политике на жилищно-коммунальные услуги в 2009 году и социальной поддержке отдельных категорий граждан в Чувашской Республике".

Представитель УФСИН по ЧР побывал в УИИ №25 с. Комсомольское, где встретился и провел беседы с лицами, осужденными без изоляции от общества.

18 февраля 2009