Участники выставки "Картофель-2009" посетили ООО "Агрофирма "Слава картофелю"

19-20 февраля т.г. в Чебоксары прошла выставка "Картофель-2009". Параллельно выставке проходила научно-практическая конференция "Перспективы инновационного развития картофелеводства", где приняли участие более 300 делегатов из разных областей РФ и специалисты  в области картофелеводства из пяти иностранных государств.

21 февраля картофелеводы  регионов Российской Федерации - это гости из Москвы, Республики Беларусь, Архангельской, Тюменской, Костромской, Челябинской  областей, Краснодарского края, представители научно-исследовательских институтов сельского хозяйства - побывали в ООО "Агрофирма "Слава картофелю". Гости имели возможность ознакомиться с современной технологией хранения картофеля  и применяемой техникой для возделывания этой культуры. Подведением итогов поездки стал " круглый стол ", где делегация более подробно обсудила проблемы картофелеводства в России.

24 февраля 2009