Районный праздник "Проводы Зимы" пройдет в Международный женский день

8 марта т.г. в селе Комсомольское проводится традиционный районный праздник "Проводы Зимы".

Участвовать в празднике будут и взрослые, и маленькие жители Комсомольского района - всех ждут веселые конкурсы и игры, задорные песни и пляски под гармонь, катание на санях. После трудов праведных ждут и угощения: шашлычок, горячие блинчики да чай.

В празднике примут участие коллективы художественной самодеятельности сельских поселений района, а также отдельные исполнители.

Пройдут  в  этот  день  и спортивные состязания, в  ходе  которых  желающие смогут  проявить сноровку и выносливость, а главное, силу.

Сегодня, 26  февраля, состоялось  заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника "Проводы Зимы", на котором  были  намечены  главные моменты праздника, обсуждены вопросы  организационного характера.

26 февраля 2009