Состоится очередное заседание Собрания депутатов района

27 февраля т.г. в Большом зале администрации района состоится очередное заседание Собрания депутатов района со следующей повесткой дня:

1. Итоги социально-экономического развития Комсомольского района за 2008 год.

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского района за 2008 год.

3. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2008 год.

4. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Комсомольского района Чувашской Республики.

5. О безвозмездной передаче оборудования для оснащения культурно-досуговых учреждений сельских поселений.

6. О внесении изменений в «Положение о порядке перечисления муниципальными и унитарными предприятиями в бюджет Комсомольского района части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей».

7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики №3/70 от 16 ноября 2006 года.

8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района от 15.11.2007г. №2/130 «О регулировании бюджетных правоотношений в Комсомольском районе».

9. О приеме имущества из собственности Урмаевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Комсомольского района Чувашской Республики.

Начало заседания в 10.00 часов.

26 февраля 2009