Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с 70-летним юбилеем района

Уважаемые жители Комсомольского района!

В  эти дни Комсомольский район отмечает свой 70-летний юбилей. Эта дата - большое событие, которого с нетерпением ждут в каждом населенном пункте Комсомольского района. Потому что юбилейные торжества - не только веселый праздник, но и хороший повод подвести итоги прожитому, наметить новые рубежи для благородных целей.

Семьдесят лет для истории - один миг, но для района  – богатая история. Район подходит к своему юбилею ничуть не постаревшим, напротив, он с каждым днем только молодеет, меняется, становится еще более современным и удобным для жителей районом.

У Комсомольского района - много идей, новых перспективных проектов. Здесь живут уникальные люди - работники сельского хозяйства, строители, учителя, деятели культуры и искусства, спортсмены и многие другие.

Пусть созидание на благо Комсомольского района будет ключевым стержнем всей нашей жизни.

Дорогие друзья, те, кто работает в районе сегодня, и те, кто стоял у истоков нынешних успехов примите слова искренней, сердечной благодарности за труд, за любовь к родной земле.

Желаю району процветания, ее жителям - новых трудовых свершений, здоровья и благополучия.

Глава Комсомольского района         Г.Ф.Волков

28 февраля 2009