16:59 Комсомольский район - лучшее муниципальное образование

Комсомольский район награжден Дипломом Совета муниципальных образований Чувашской Республики за высокую результативность в реализации приоритетных национальных проектов по итогам 2008 года и вымпелом "Лучшее муниципальное образование".

Сюрбей-Токаевское сельское поселение (глава Воробьев Анатолий Николаевич) отмечено двумя дипломами "Лучшее муниципальное образование по итогам 2008 года" и "Лучшее муниципальное образование в сфере информационного сопровождения", а также вымпелом "Лучшее муниципальное образование". Анатолий Николаевич назван лучшим главой сельского поселения по итогам 2008 года.

Номинаций  "Лучшее муниципальное образование по благоустройству и озеленению" и "Лучшее муниципальное образование по организации культурно-массовой работы"  удостоено Чичканское сельское поселение (глава - Лукиянов Юрий Геннадиевич).

Комсомольское  сельское поселение (глава - Силивестров Петр Венаминович) отмечено в номинации "Лучшее муниципальное образование по привлечению инвестиций".

Отмечено и "Лучшее личное подсобное хозяйство семьи главы селького поселения" - это ЛПХ главы Кайнлыкского сельского поселения Сергея Николаевича Журавлева.

Звание "Лучший муниципальный служащий" присвоено специалисту-эксперту администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Марине Архиповне Ивановой, специалисту-эксперту администрации Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Марии Ивановне Михайловой,  специалисту-эксперту администрации Асановского сельского поселения Римме Николаевне Горбуновой.

Лучшим старостой стал староста деревни Дубовка Чаркин Александр Анатольевич, лучшими общественниками - Пундяков В.И., Александрова Е.Н., Шакиров А.Х., Ершов А.Н., Басников С.И., Герасимов В.И.

02 марта 2009