К сведению молодых семей!

Отдел капитального строительства администрации Комсомольского района (каб.20) продолжает прием заявлений по понедельникам и пятницам от молодых семей на участие на 2009 год в республиканской программе по предоставлению за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики социальной выплаты на строительство или приобретение жилья в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республики».

Для получения социальной выплаты в текущем финансовом году молодая семья представляет  следующие документы:

1) заявление;

2) копии документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи;

3) копию свидетельства о браке (на неполную семью не распространяется);

4) справки из органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, на всех членов молодой семьи о наличии (отсутствии) жилого помещения;

5) копии правоустанавливающих документов на занимаемое жилое помещение;

6) выписку из финансового лицевого счета.

02 марта 2009