Присвоены звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.02.2009 г. №57 О присвоении звания «Ветеран труда» присвоено звание «Ветеран труда» следующим жителям Комсомольского района: Аляковой Минсейде Хайртдиновне, Багаутдиновой Эмине Минетулловне, Велимухаметову Ринату Минетулловичу, Владимировой Ольге Алексеевне, Гладкову Анатолию Семеновичу, Иванову Петру Ивановичу, Краснову Алексею Константиновичу, Краснову Георгию Демьяновичу, Кузьминой Надежде Николаевне, Мельниковой Зинаиде Степановне, Митюкову Анатолию Васильевичу, Павловой Антонине Васильевне, Скворцову Вячеславу Васильевичу, Скворцовой Розе Александровне, Трофимовой Антонине Анатольевне.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.02.2009 г. №58 присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики» Хуснетдинову Минифаику Галимзяновичу, Чернову Геннадию Николаевичу.  Поздравляем!

04 марта 2009