10:21 В Комсомольском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

6 марта т.г. в ММКДЦ "Комсомольское" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.  С поздравительным словом ко всему прекрасному полу обратился управляющий делами администрации Комсомольского района Юрий Скворцов.

Программа концерта включала в себя народные и эстрадные песни, танцы в исполнении коллектива "Островок" МОУ ДОД "Комсомольская ДШИ" (преподаватель Татьяна Иванова). Народный фольклорный ансамбль "Касал" (руководитель - Владимир Павлов), народный вокальный ансамбль (руководитель - Альбина Кокшина), Елена Гордеева, Ольга Буслаева, Виктор Кокшин и многие другие радовали зрителей своими песнями.

Участники концерта пожелали всем радости, исполнения желаний, весеннего настроения. Их задор на самом деле подарил слушателям настроение радостного весеннего праздника.

07 марта 2009