Почетное звание "Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики" присвоено Л.К.Кокшиной

Кокшина Людмила Кирилловна - заместитель председателя правления Комсомольского районного потребительского общества - постоянно повышает свою квалификацию, проявляет большую инициативу. На своем участке зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом. Она занимается подбором кадров, своевременно принимает необходимые меры к правильному решению. Людмила Кирилловна принципиальна в решении вопросов, требовательна, проявляет решительность и оперативность  в  претворении в жизнь поставленных целей, намеченных задач, планов, замыслов. Дисциплинированна, общительна, пользуется заслуженным авторитетом среди работников, руководителей и пайщиков.

Кокшина Л.К. заботится о создании доброжелательного морально-психологического климата в коллективе, пользуется авторитетом среди пайщиков, руководителей и специалистов системы потребительской кооперации Чувашской Республики.

За долголетний, добросовестный труд она награждена в 1998 году значком "За добросовестный труд в потребительской кооперации России", в 2000  году -  Почетной грамотой рескома профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства, в 2002 году ей присвоено звание "Ветеран потребительской кооперации Чувашской Республики", в 2003 году награждена Почетной грамотой Российского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства, в 2004 году - юбилейной медалью "100 лет профсоюзам России", в 2006 году Кокшиной Л.К. присвоено звание "Ветеран потребительской кооперации Российской Федерации".

Ей удалось реализовать талант руководителя, добиться больших успехов и эффективность обслуживания населения района. За время работы ей удалось установить в коллективе райпо деловой настрой, избежать сокращения штатов и увольнения кадров, оживить работу всех отраслей деятельности и улучшить все объемные показатели. Совет райпо обеспечивает занятость 449 человек. Пайщики и покупатели всегда положительно оценивают деятельность райпо.

Кокшина Людмила Кирилловна - добросовестный работник, умелый организатор, высококвалифицированный руководитель. Она постоянно ищет в работе новое и добивается безусловного внедрения его в производство.

Совместно с мужем воспитывают 2 детей.

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова от 11.03.2009г. №12 "О присвоении  почетного звания "Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики" за заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд Людмиле Кирилловне Кокшиной присвоено почетное звание "Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики". Поздравляем!

11 марта 2009