Cостоялся рейд ответственных работников администрации Комсомольского района совместно с субъектами профилактики по местам массового пребывания молодежи

Главой района Комсомольского района Г.Ф.Волковым утвержден график рейдов по местам массового пребывания молодежи. Очередной рейд состоялся 14 марта. Среди тех, кто принял в этот день участие в рейде, были представители отдела образования, комиссии и подразделения ОВД по делам несовершеннолетних, учебных заведений. В таком составе комиссия посетила кафе «Перекресток», «Услада», «Оазис», «У Эльвиры», компьютерные салоны. Только в одном из них было замечено пребывание несовершеннолетнего после 23 часов. С подростком на месте  провели разъяснительную беседу, после чего он был отправлен домой. В других заведениях нарушений в работе не было.

В ходе рейда комиссия также побывала в ММКДЦ «Комсомольское», где обстановка оставалась спокойной, массовых сборов  подростков замечено не было.

Такие рейды согласно утвержденному графику будут проводиться ежемесячно.

15 марта 2009