Очередное совещание главы Комсомольского района

Сегодня, 16 марта, в Комсомольском районе проведено совещание руководителей структурных подразделений администрации района и глав сельских поселений района. Вел совещание глава Комсомольского района Геннадий Волков.

На совещании обозначены задачи по организованному завершению отопительного сезона, зимнего содержания автодорог, подготовке и проведению весенне-полевых работ,

В населенных  пунктах  сельских поселений района продолжаются собрания (сходы) граждан, на которых  важнейшим вопросом остается благоустройство населенных пунктов.

Также подведены итоги исполнения бюджета сельских поселений и района, обозначены задачи по благоустройству, строительству объектов, реализации приоритетных национальных проектов и т.д.

16 марта 2009