11:38 В Комсомольском районе проходит смотр-конкурс "За здоровьем - в детский сад"

Со 2 марта по 6 апреля 2009 года в Комсомольском районе проходит смотр-конкурс по охране жизни и здоровья детей "За здоровьем - в детский сад".

Смотр-конкурс проводится отделом образования администрации Комсомольского района, МУЗ "Комсомольская ЦРБ" и Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в Батыревском районе с целью активизации деятельности органов образования, здравоохранения, коллективов дошкольных образовательных учреждений, родителей по созданию необходимых условий для формирования у детей потребности в здоровом образе жизни.

Смотр-конкурс проводится по четырем номинациям: "Лучший детский сад", "Лучший воспитатель", "Лучшая медицинская сестра", "К здоровой семье - через детский сад".

17 марта 2009