Подведены итоги районного конкурса творческих работ детей дошкольного возраста

В районном конкурсе детских творческих работ приняли участие 6 дошкольных образовательных учреждений, начальная школа-детский сад и 9 групп кратковременного пребывания детей при общеобразовательных школах.

В номинации "Все краски жизни для тебя..." среди детей 3-4 лет первое место заняла Гульназ Гибатдинова (детский сад №1 "Колосок" с. Комсомольское, воспитатель Е.Н.Индюкова), на втором месте - работа Ранифа Сулейманова (детский сад "Лейсан" д. Урмаево, воспитатель Г.Э.Айнетдинова), на третьем месте - работа Валерии Ивановой (начальная школа-детский сад д. Новые высли, воспитатель Г.Е.Кузнецова).

В номинации "Подарок маме своими руками" среди детей 3-4 лет первое место присуждено Ангелине Бурлаковой (детский сад №1 "Колосок" с. Комсомольское, воспитатель А.Н.Петрова). Работы Софьи Терентьевой (группа кратковременного пребывания детей при МОУ "Асановская СОШ", воспитатель А.Н.Калюкова) и коллектива начальной школы-детского сада д. Новые Высли (воспитатель Г.Е.Кузнецова) заняли в данной номинации второе и третье места соответственно.

В номинации "Все краски жизни для тебя..." (для мамы) среди детей 5-6 лет призовые места выглядят следующим образом: первое место - Вероника Любимова (группа кратковременного пребывания детей при МОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ", воспитатель В.А.Васильева), второе место - Ангелина Крысова (детский сад №2 "Рябинушка" с. Комсомольское, воспитатель Г.Н.Горшкова), третье место - Люба Юманова (детский сад №2 "Рябинушка" с. Комсомольское, воспитатель С.В.Лещова). Подарки для папы в данной возрастной группе лучше приготовили Толя Галкин (детский сад №2 "Рябинушка" с. Комсомольское, воспитатель Г.Н.Горшкова), Исламия Камартдинова (детский сад "Лейсан" д. Урмаево, воспитатель И.М.Камальтдинова), Дария Ильина (группа кратковременного пребывания детей при МОУ "Старочелны-сюрбеевская СОШ", воспитатель В.А.Васильева).

В номинации "Подарок маме своими руками среди детей 5-6 лет самой лучшей признана работа Дианы Давыдовой (детский сад "Колобок" д. Полевые Яуши, воспитатель Э.М.Николаева). Второе место - у Адили Сулеймановой (детский сад "Лейсан" д. Урмаево, воспитатель И.М.Камальтдинова), третье место - у Светланы Гавриловой (детский сад №2 "Рябинушка" с. Комсомольское, воспитатель С.В.Лещова).

В номинации "Подарок папе своими руками" среди детей 5-6 лет призовые места таковы: первое место - Саша Трофимов (детский сад №1 "Колосок" с. Комсомольское, воспитатель Е.В.Хораськина), второе место - Илназ Абдулхакова (детский сад "Лейсан" д. Урмаево,  воспитатель Р.М.Алиуллина), третье место - Данил Титов (детский сад №1 "Колосок" с. Комсомольское, воспитатель А.М.Федосеева).

17 марта 2009