15:53 Единый информационный день прошел в Комсомольском районе

Сегодня, 18 марта, в Комсомольском районе, как и по всей республике, прошел Единый информационный день. Его темы: о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ в республике; о дополнительных мерах поддержки занятости населения в Чувашской Республике.

Комсомольский район посетила информационная группа под руководством Н.В.Суслоновой - заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, куда вошли В.С.Шугаев - заместитель управляющего Чувашским отделением №8613 Сбербанка России и М.С.Резников - генеральный директор ФГУП "Чебоксарское производственное объединение им. В.И.Чапаева".

Н.В.Суслонова и глава Комсомольского района Г.Ф.Волков в рамках Единого информационного дня посетили МУЗ "Комсомольская ЦРБ", ООО "ПК "Кооператор" и МОУ "Полевошептаховская СОШ". М.С.Резников и заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства Г.М.Киргизов побывали в Тугаевском сельском поселении, где встретились с педагогическим коллективом и учащимися МОУ "Новомуратская СОШ". В.С.Шугаев и заведующая дополнительным офисом Батыревского отделения АК СБ РФ в с. Комсомольское  Е.С.Кополухина встретились с коллективом дополнительного офиса, обсудили текущие вопросы.

В ходе встреч с коллективами предприятий, учреждений и организаций члены информационной группы осветили главные темы Единого информационного дня, ответили на актуальные вопросы.

18 марта 2009