Проведена проверка ОАО «Комсомольский «Водоканал»

Специалистами Управления Росприроднадзора по Чувашской Республике проведена комплексная плановая проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды и в сфере природопользования Открытым акционерным обществом «Комсомольский «Водоканал» Комсомольского района Чувашской Республики.

В ходе проверки установлено, что предприятие не в полной мере соблюдает требования законодательства Российской Федерации в области недропользования, охраны атмосферного воздуха, обращения с отходами.

По результатам проверки юридическое лицо привлечено к административной ответственности по статье 7.3, части 1 статьи 8.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, должностное лицо предприятия – по статьям 8.2, 8.41 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Управление Росприроднадзора по Чувашской Республике

18 марта 2009