УФСИН по Чувашской Республике-Чувашии приглашает желающих обучаться в ведомственных образовательных учебных заведениях

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике-Чувашии проводит набор выпускников 11 классов общеобразовательной школы, желающих обучаться в ведомственных образовательных учебных заведениях ФСИН России (за пределами Чувашской Республики) по очной форме по специальностям «Юриспруденция», «Экономика и управление», «Социальная работа».

Предъявляемые требования к кандидатам, поступающим в учебные заведения ФСИН России:

1) среднее образование;

2) наличие свидетельства о сдаче единого государственного экзамена 2008-2009 годов по предметам история, русский язык, обществознание;

3) состояние здоровья с формулировкой «годен к военной службе»;

4) отсутствие судимости.

Кандидаты зачисляются на обучение по результатам единого государственного экзамена.

Кандидаты в обязательном порядке сдают вступительное испытание по физической подготовке.

Обучение бесплатное.

Лица, поступившие в учебное заведение, состоят на полном государственном обеспечении, освобождаются от призыва на срочную службу в РА.

По окончании ведомственных учебных заведений гарантируется трудоустройство в силовых структурах Чувашской Республики.

За более подробной информации об условиях поступления и обучения обращаться по адресу: г. Чебоксары, ул. Эльменя, д.11

ü    кабинет 105, тел.: 39-08-60, 39-09-75

ü    кабинет 221, тел.39-08-11, 39-09-12