Состоялась встреча будущих молодых специалистов - студентов ЧГСХА с работодателями Комсомольского района

Состоялась встреча будущих молодых специалистов - студентов ЧГСХА с  работодателями Комсомольского района

Сегодня, 24 марта, в Комсомольском районе состоялась встреча будущих молодых специалистов - студентов Чувашской государственной сельскохозяйственной академии с работодателями Комсомольского района.

На встречу к будущим специалистам приехали руководители ряда сельхозпредприятий района, которые рассказали студентам об истории и развитии хозяйств, о претворении в жизнь современной технологии.
Студенты внимательно слушали выступление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова. Геннадий Федорович в своем выступлении подробно остановился на социально-экономическом развитии района, о ходе реализации приоритетных национальных проектов на территории  района.

В целом встреча была полезной и интересной. После общения за круглым столом студенты с удовольствием побывали в колхозе "Искра" и ООО "Агрофирма "Слава картофелю". Студенты интересовались развитием хозяйств, задавали вопросы. На те или иные вопросы участники мероприятия получили полные ответы. Каждый студент сделал для себя соответствующий вывод.

24 марта 2009