На заседаниях обсуждены наиважнейшие вопросы дня

Сегодня, 26 марта, глава Комсомольского района Геннадий Волков провел  заседания Антинаркотической комиссии и  Комиссии по профилактике правонарушений. На заседании члены комиссии заслушали отчет ведущего специалиста - эксперта отдела культуры администрации Комсомольского района Мельниковой З.С. по формированию здорового образа жизни в молодежной среде.

Зинаида Степановна также ознакомила присутствующих с ходом выполнения подпрограммы «О ходе выполнения «Концепция национальной государственной политики в Комсомольском районе». Членами комиссии дана рекомендация активнее использовать клубные учреждения под спортивные мероприятия.

С вопросом «Об организации совместной деятельности по профилактике незаконного оборота наркотических средств, психотропных  веществ и  злоупотребления ими в подростковой и молодежной среде путем пропаганды здорового образа жизни и вовлечения в систематические занятия физической культурой и спортом» выступил директор МОУ «ДЮСШ» Пундяков А.В.

Заслушаны отчеты председателей о работе Советов профилактики Асановского, Сюрбей-Токаевского, Новочелны-Сюрбеевского сельских поселений.

26 марта 2009