Состоялось очередное совещание главы района

Сегодня, 30  марта, в Комсомольском районе проведено совещание с руководителями структурных подразделений администрации района. Вел совещание глава Комсомольского  района Геннадий Федорович Волков.

На совещании подведены итоги работы, обозначены задачи, рассмотрены текущие дела.

Сельскохозяйственные предприятия района активно готовятся в организованному и успешному проведению весенне-полевых работ: проведена ежегодная агрономическая конференция, продолжается приобретение ГСМ, минеральных удобрений, работа по доведению семян до кондиции и т.д.

На совещании обозначены задачи по организованному  завершению отопительного сезона, качественному исполнению бюджета района и сельских поселений, содержанию автодорог, строительству объектов, реализации действующих федеральных, республиканских и районных программ, благоустройству населенных пунктов, прилегающих территорий предприятий, организаций и учреждений и др.

Все службы отчитались о проводимой работе и задачах по завершению первого квартала текущего года.

30 марта 2009