Состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Комсомольского района

Сегодня, 31 марта, в кабинете главы администрации Комсомольского района состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Комсомольского района с участием главы Комсомольского района Геннадия Волкова и представителя Прокуратуры Чувашской Республики. С основным докладом о состоянии и мерах по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ выступил прокурор Комсомольского района Валерий Гришин. Содокладчиками стали  и.о. начальника отдела внутренних дел по Комсомольскому району - начальник криминальной милиции Анатолий Левый, начальник Канашского межрайонного отдела УФСКН РФ по ЧР Иосиф Яковлев, директор МОУ "Центр диагностики и консультирования" Фиана Матросова, врач-нарколог МУЗ "Комсомольская ЦРБ" Людмила Ярышева.

В ходе совещания обсужден и ход реализации  районной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Комсомольском районе на 2008 - 2009 годы".

31 марта 2009