Проводится отбор среди субъектов малого и среднего бизнеса на право обучения на безвозмездной основе

Отдел экономики, имущественных и земельных отношений сообщает, что во исполнение пункта 6.2. «Подготовка высококвалифицированных топ-менеджеров Чувашской Республики для субъектов малого и среднего бизнеса в различных отраслях народного хозяйства» раздел VI «Кадровое обеспечение малого и среднего предпринимательства» основных мероприятий Республиканской программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике на 2005-2011 годы АНО «Школа технологий бизнеса» проводит отбор среди субъектов малого и среднего бизнеса на право обучения на безвозмездной основе.

Программа обучения:

1. Организационное собрание. Тренинг командообразования. Формы государственной поддержки предпринимательской деятельности в Чувашской Республике;

2. Законодательство, регламентирующее предпринимательскую деятельность. Взаимодействие СМИ с органами исполнительной власти, контролирующими, регулирующими органами;

3. Управление – функция деятельности малого предприятия. Организация и ее деловая среда;

4.  Трудовое законодательство и трудовые отношения в деятельности предприятия;

5.  Основы бизнес-планирования. Подготовка основных разделов бизнес-плана и т.д.

Отбор проводится до 10 апреля 2009 года. Срок обучения: апрель-октябрь 2009 года. Занятия будут проводится в Республиканском бизнес-инкубаторе по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, 4 этаж.

Для оформления заявки обращаться в отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации района.

02 апреля 2009