Отдел ЗАГС администрации Комсомольского района: итоги работы за первый квартал

Регистрация актов гражданского состояния, внесение исправлений, изменений и дополнений, перемена имени  осуществляется отделом ЗАГС администрации Комсомольского района в соответствии с Федеральным Законом "Об актах гражданского состояния", Семейным Кодексом Российской Федерации.

За первый квартал 2009 года зарегистрировано всего 318 актов гражданского состояния, что на 21 акт больше, чем в аналогичный период 2008 года.

Отделом ЗАГС зарегистрирован с начала года 71 акт  о рождении, что на 5  меньше, чем в аналогичный период 2008 года.

За три месяца зарегистрировано 98 актов о смерти, что на 7 актов больше, чем в аналогичный период прошлого года.

За три месяца зарегистрировано 62 акта о заключении брака, что на 4 меньше, чем в аналогичный период 2008 года.

С начала года зарегистрировано 19 актов о расторжении брака, что на 4 акта больше, чем в первом квартале 2008 года.

Отделом ЗАГС составлено также  5 актов об установлении отцовства (в первом квартале 2008 года -  6),  12 -  о перемене имени, что на 6 актовых записей больше.

С начала года отделом ЗАГС составлено 51 внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния (в первом квартале 2008 года - 27).

03 апреля 2009