Состоялось очередное заседание рабочей группы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

3 апреля т.г. при прокуроре Комсомольского района состоялось очередное заседание рабочей группы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. В его работе приняли участие заместитель прокурора Е.В.Илларионов, старший судебный пристав В.П.Иванов, заместитель главы администрации района - председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района Г.М.Киргизов, главный врач МУЗ «Комсомольская ЦРБ» М.И.Федорова, а также другие представители субъектов профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Были заслушаны отчеты о деятельности всех субъектов профилактики безнадзорности  и правонарушений несовершеннолетних по итогам первого квартала 2009 года.

В ходе заседания рабочей группы был обсужден вопрос поощрения общественных воспитателей, закрепленных за несовершеннолетними, состоящих на учете в КДН и ЗП.

06 апреля 2009