Проведено собрание водителей Комсомольского района

27 марта 2009 года ОГИБДД ОВД по Комсомольскому району проведено собрание водителей Комсомольского района.

Перед собравшимися выступили   Волков Геннадий Федорович - глава Комсомольского  района, Ларионов Александр Николаевич - начальник МОБ ОВД по  Комсомольскому району, Гришин Валерий Алексеевич - прокурор Комсомольского района,  Райков Николай Анатольевич - начальник  отделения  ГИБДД  ОВД по  Комсомольскому району мн.др.

Со стороны руководителей организаций выступил прораб Комсомольского участка Канашского ДРСУ  Гинетуллин М.М. и директор ООО «Стройсервис» Рахимзянов Ф.Р.

Со стороны ИТР выступил главный инженер СХПК «Луч» Макаров Вячеслав Иванович, со стороны водителей района выступили водитель Комсомольского райпо  Садыков Наиль Рабавилович,  водитель администрации Комсомольского района Краснов Иван Иванович, во время проведения собрания в адрес отделения ГИБДД жалобы и заявления не поступали.

Всего на собрании собралось 98 водителей. За достигнутые хорошие успехи в обеспечение безопасности дорожно­го движения 8 водителей были награждены Почетной грамотой главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Ежеева В.Ф., 45 водителей награждены ценными подарками.

07 апреля 2009