Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Комсомольского района

8 апреля т.г. под председательством заместителя главы администрации района – председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Киргизова Г.М. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Комсомольского района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение постановления прокурора  о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ в отношении Краснова Р.В. (наложен  штраф на сумму 100 рублей).

2. Рассмотрение о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ст.20.21 КоАП РФ в отношении несовершеннолетнего -  2 дела  (возвратить на доработку  согласно ст. 29.4 п.4 ч.1 КоАП РФ  в связи с неполным оформлением протокола).

Также рассмотрено ходатайство главы Александровского сельского поселения о снятии неблагополучной семьи с профилактического учета КДН и ЗП, на что комиссия дала положительный ответ.

08 апреля 2009