Жителям Комсомольского района присвоены звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.04.2009г. №111 «О присвоении звания «Ветеран труда» звание «Ветеран труда» присвоено Албутову Владимиру Васильевичу (д. Починок Быбыть), Белкову Сергею Алексеевичу (д. Подлесные Чурачики), Гинетуллину Минехалиму Минсалимовичу (с. Токаево), Ильязову Энверу Гадельяновичу (с. Комсомольское), Киргизову Георгию Михайловичу (д. Новые Мураты), Кузьминой Пелагее Леонтьевне (д. Ендоба), Мурнаевой Галине Новомировне  (д. Починок Инели), Павлову Геннадию Алексеевичу (с. Комсомольское), Токмакову Геннадию Ефремовичу (д. Малые Кошелеи), Черновой Зое Захаровне (с. Комсомольское), Читнаевой Зое Александровне  (с. Комсомольское).

В соответствии с постановлением Кабинета Министров от 06.04.2009г. №112 «О присвоении звания «Ветеран труда Чувашской Республики»  звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено Павловой Зинаиде Петровне (д. Новые Мураты).

08 апреля 2009