Очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации района

Сегодня, 13 апреля,  в Комсомольском районе проведено совещание руководителей структурных подразделений администрации района и глав сельских поселений. Вел совещание глава Комсомольского района Геннадий Волков.

Актуальными вопросами на совещании стали вопросы благоустройства населенных пунктов сельских поселений,  проведения капитального ремонта многоквартирных жилых домов, организованного проведения весенне-полевых работ, исполнения бюджетов района и сельских поселений. Также на совещании обозначены задачи по завершению отопительного сезона, по подготовке и проведению 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

13 апреля 2009