В ОВД по Комсомольскому району состоялась встреча с несовершеннолетними

13 апреля т.г. в актовом зале ОВД по Комсомольскому району состоялась встреча с несовершеннолетними, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних,  подразделениях по делам несовершеннолетних ОВД по Комсомольскому району.

В данном мероприятии приняли участие прокурор Комсомольского района Гришин В.А.,  заместитель начальника ОВД - начальник милиции общественной безопасности Ларионов А.Н.,  начальник УИИ №25 Горячкин С.А.,  инспектор ПДН ОВД Комсомольского района Жукова Р.Н., ответственный секретарь КДН и ЗП Гадельянова Г.К., врач-нарколог МУЗ «Комсомольская ЦРБ» Ярышева Л.И., заместитель начальника отдела социальной защиты администрации Комсомольского района Долгова И.Н., директор МОУ «Центр диагностики и консультирования» Матросова Ф.А., методист ИМЦ РОО Низамова З.Н., а также общественные воспитатели, закрепленные за несовершеннолетними.

Горячкин Сергей Александрович – начальник УИИ №25 объяснил  присутствующим, что такое наказание без изоляции от общества и их виды. Он также ознакомил с требованиями, предъявляемым к осужденным несовершеннолетним без изоляции от общества.

Ярышева Людмила Ивановна - врач-нарколог МУЗ «ЦРБ» подробно разъяснила несовершеннолетним о вреде употребления психоактивных веществ.

Дряблова Н.Н.- ведущий инспектор ГУ Центр занятости населения Комсомольского района Госслужбы занятости Чувашии раздала присутствующим буклеты, где содержится весь перечень  материалов о временном трудоустройстве  несовершеннолетних граждан, а также о выборе професссии.

Методистом ИМЦ РОО Низамовой З.Н. совместно с директором МОУ «ЦДиК»  Матросовой Ф.А. был  проведен опрос и  занятие-тренинг  с несовершеннолетними.

13 апреля 2009