14:37 В Комсомольском районе прошел Единый информационный день

Сегодня, 15 апреля, в Комсомольском районе, как и по всей Чувашии, прошел Единый информационный день. Его темы -  задачи органов государственной власти и местного самоуправления по обеспечению устойчивого развития Чувашии в рамках реализации Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации; деятельность органов местного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, мероприятия по противопаводковой безопасности, благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог; подготовка и проведение весенне-полевых работ в Чувашской Республике.

В рамках Единого информационного дня заместитель министра внутренних дел Чувашской Республики С.Н.Белоусов и глава Комсомольского района Г.Ф.Волков встретились с личным составом ОВД по Комсомольскому району, побывали в машино-тракторном парке СХПК "Труд" и МОУ "Чурачикская СОШ" Чичканского сельского поселения. В ходе встреч с населением района были обсуждены главные вопросы Единого информационного дня.

Еще две информационные группы посетили учреждения и организации Полевосундырского и Александровского сельских поселений района.

15 апреля 2009