18 апреля на территории Комсомольского района стартует добровольческая акция «Весенняя неделя добра – 2009»

18 апреля в Комсомольском районе стартует добровольческая акция «Весенняя неделя добра – 2009». Приказом отдела образования администрации района утвержден координационный комитет по проведению данной акции и план мероприятий.

В течение недели в районе пройдут различные мероприятия: тематические уроки добра, конкурс  фотографий на тему «Подари радость», день «спонтанного  проведения доброты» - благоустройство  территории, помощь детям-сиротам, инвалидам, акция «Посади дерево  и сохрани его».

В сельских поселениях района пройдет  благотворительная акция по сбору  книг, игрушек, одежды для многодетных и малообеспеченных семей.  Также намечено  проведение субботников  по благоустройству  территорий населенных пунктов.

16 апреля 2009