Новости сельских поселений: проведена конференция «С любовью к земле»

16 апреля 2009 года в МОУ «Починокинельская СОШ» Александровского сельского поселения под руководством Любови Мукшиной - библиотекаря Починокинельского библиотечного пункта была проведена конференция «С любовью к земле». В конференции участвовали ученики 5-11 классов. На конференции выступила директор МОУ «Починокинельская СОШ» Людмила Макарова, которая говорила о том, что 2009 год - Год земледельца. Также на конференции выступили Заслуженный агроном ЧАССР и РСФСР Силантий Ишмуратов, врач и ветеран труда Александра Ишмуратова, учительница начальных классов Елена Воробьева, которые говорили о том, как важен труд земледельца, об охране природы и о здоровом образе жизни. Затем выступила библиотекарь Любовь Мукшина которая провела библиографический обзор сельскохозяйственной литературы и ознакомила с новыми книгами. Конференция прошла очень оживленно, и хотелось бы надеяться с пользой для взрослых и детей.

17 апреля 2009