Состоялось расширенное совещание при главе Комсомольского района

Сегодня, 17 апреля, в Большом зале администрации района состоялось расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района при главе Комсомольского района.

Совещание открыл глава Комсомольского района Геннадий Волков, который дал  установку  всем руководителям предприятий, главам сельских поселений, директорам школ на благоустройству населенных пунктов, близлежащих территорий предприятий и организаций.

Далее на совещании обсуждены  основные вопросы, которые могут возникнуть в ходе комплексной проверки состояния дел в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах  на территории Комсомольского муниципального района, которая запланирована в период с 20 по 30 апреля 2009 года.

17 апреля 2009