В центральной библиотеке прошел День правовых знаний "Я гражданин свой страны"

В рамках реализации целевой программы "Комплексные меры профилактики правонарушений в Комсомольском районе Чувашской Республики на 2009-2011 годы", 17 апреля  в центральной  библиотеке прошел День правовых  знаний "Я гражданин свой страны". Были  приглашены  учащиеся 11а класса МОУ "Комсомольская СОШ №1". Перед учащимися выступила инспектор по делам несовершеннолетних  ОВД по Комсомольскому району Жукова Рева Николаевна, она рассказала им  об обстановке в районе. Библиотекари муниципальной межпоселенческой центральной библиотеки  провели  с учащимися интеллектуальную  игру «Я и  закон». Ребята  активно  отвечали  на  разные вопросы,  касающиеся  права, были  разыграны  различные  ситуации на правовую  тему. Ребята  проявили  себя настоящими гражданами  своей  страны, никто из участников не остался равнодушным. Были вручены  призы  и буклеты.

20 апреля 2009