Дополнен перечень ведомственных знаков отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда"

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 марта 2009 г. N 99 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 сентября 2005 г. N 226" внесены дополнения в перечень ведомственных знаков отличия в труде органов государственной власти СССР, РСФСР, Российской Федерации, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда".

В частности, перечень ведомственных знаков отличия в труде органов государственной власти СССР, РСФСР, РФ, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда", дополнен медалями: "За заслуги перед судебной системой Российской Федерации" I и II степени Верховного Суда РФ и Высшего Арбитражного Суда РФ; "За отличие в службе" I, II, III степени Федеральной службы исполнения наказаний; "75 лет Госрезерву" Федерального агентства по государственным резервам".

Кроме того, Перечень дополнен почетными грамотами, почетными званиями и нагрудными знаками.

22 апреля 2009