14:12 Комсомольский район: прошел конкурс "Мистер рыцарь - 2009"

В целях выявления талантливых и находчивых, непосредственных сельских детей и помощи в реализации их творческих способностей, привлечения внимания общественности к конкурсу как к средству самореализации подрастающего поколения, приобщения его к культурной жизни района и интеллектуально-эстетическому самовыражению мальчиков -подростков,   организации содержательного досуга детей в свободное от учебы время 23 апреля в ММКДЦ "Комсомольское" прошел районный конкурс "Мистер рыцарь - 2009".  Конкурс проходил в рамках Года земледельца и Года молодежи.

В нем приняли участие 9 конкурсантов: Руслан Лукин (с.Шерауты), Дима Языков (д. Александровка), Ришат Айсын (с. Токаево), Алексей Петров (д. Новое Изамбаево), Максим Минин (д. Сюрбей-Токаево), Денис Кураков (д. Новые Мураты), Евгений Бахтеров (д. Дубовка), Николай Степанов (д. Старые Мураты), Семен Никитин (д. Полевое Шептахово)   и 1 участник вне конкурса - Сергей Герасимов (с. Старочелны-Сюрбеево). Возраст конкурсантов - 10-13 лет.

Конкурсанты представили на суд жюри и зрителей визитную карточку, свое хобби, увлечение, участвовали в интеллектуальном конкурсе  и умении пригласить девочку на вальс.

Основными критериями оценки выступлений стали: эстетичность подачи материала, оригинальность выступления, правильность ответов, сообразительность.

Все участники конкурса показали себя лишь с лучшей стороны: они и любознательны, и сообразительны, и галантны, и ... вообще, - МОЛОДЦЫ!

По итогам конкурса первое место присуждено Алексею Петрову из д. Новое Изамбаево, на втором месте  - Дима Языков из д. Александровка, на третьем месте - Евгений Бахтеров из д. Дубовка.

24 апреля 2009