В рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и Дня правовых знаний

В рамках  районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни», а также  в рамках Дня правовых знаний, проводимого детской     библиотекой Комсомольского района,  ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Комсомольского района Гадельянова Г.К., ведущий инспектор ГУ ЦЗН Комсомольского района Госслужбы занятости Чувашии  Дряблова Н.Н. выступили перед учащимися 7 класса МОУ «Комсомольская СОШ № 2», которые собрались за круглым столом в центральной библиотеке.

Выступающие ознакомили учащихся  о состоянии  преступности  в районе, о проводимых профилактических мероприятиях, с законом  о «комендантском часе» для детей. Дряблова Н.Н. рассказала присутствующим о временном трудоустройстве несовершеннолетних, были розданы буклеты, где находится вся информация о временном трудоустройстве несовершеннолетних.

24 апреля 2009