Дан старт летнему спортивному сезону в Комсомольском районе

26 апреля т.г. на опушке леса села Комсомольское состоялось ежегодное торжественное открытие летнего спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из  общеобразовательных учреждений, сельских поселений, предприятий и  организаций района.

По итогам эстафеты первое место среди команд средних школ района заняла команда Асановской СОШ, на втором месте - команда Старовыслинской СОШ, на третьем - команда Нюргечинской СОШ.

Среди команд основных школ района первыми финишную прямую преодолели юные спортсмены Сюрбей-Токаевской ООШ, на втором месте - команда Нижнетимерчеевской ООШ, на третьем месте - команда Чичканской ООШ.

Среди команд предприятий, организаций и учреждений района первыми оказались спортсмены администрации Шераутского сельского поселения.

27 апреля 2009