В республиканском смотре-конкурсе по охране труда среди организаций республики СХПК "Победа" занял второе место

Определены победители и призеры республиканского смотра-конкурса по охране труда среди организаций Чувашской Республики по итогам 2008 года. В смотре-конкурсе принимали участие 42 организации из 18  районов и 5 городов республики. Победителей выявляли по четырем группам в зависимости от численности работающих.

По четвертой группе организаций с численностью работников до 100 человек II место присуждено СХПК «Победа» Комсомольского района.

Награждение победителей и призеров состоится 28 апреля 2009 года в рамках республиканской научно-практической конференции «Здоровье и безопасность работающих – 2009», посвященной Всемирному дню охраны труда, которая традиционно пройдет в Чебоксарах, в Большом зале Дома Союзов (ул. Калинина, 66) в 10 часов.

27 апреля 2009