Два предприятия района - в числе победителей конкурса "Золотая опора Чувашии"

22 апреля 2009 года, в Международный день земли, ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" (ДЗО ОАО "РусГидро") направило благодарственные письма "Золотая опора Чувашии" лучшим потребителям электрической энергии по результатам работы в 2008 году.  В 2009 году конкурс "Золотая опора" проходит на территории Чувашии уже в пятый раз.

По итогам конкурса на лучшего потребителя электрической энергии в 2008 году с учетом соблюдения сроков оплаты I квартала 2009 года названы лучшие потребители электрической энергии - 150 промышленных, бюджетных, предприятий ЖКХ, сельского хозяйства и малого бизнеса. Среди них колхоз "Урожай" и ООО "Агрофирма "Слава картофелю" Комсомольского района.

Считается, что победить в конкурсе "Золотая опора" престижно, ведь лучшие потребители повышают свой имидж не только в глазах энергетиков, но и среди своих партнеров.

28 апреля 2009