Подведены итоги районного конкурса агитсказок на противопожарную тематику

С 20 марта по 24 апреля 2009 года в Комсомольском районе проводился конкурс агитсказок (театрализованных представлений) среди детей дошкольных образовательных учреждений на противопожарную тематику, приуроченный к 360-й годовщине образования пожарной охраны России.

В конкурсе участвовали дети 5-6 лет. Оценка выступления проводилась по следующим критериям: театрализация, артистичность, противопожарная тематика, оригинальность костюмов.

Итоги конкурса таковы: первое место - МДОУ "Детский сад №2 "Рябинушка" с. Комсомольское, второе место - МДОУ "Детский сад №1 "Колосок" с. Комсомольское, третье место - МДОУ "Детский сад "Лейсан" д. Урмаево. Также необходимо отметить активное участие в коенкурсе МДОУ "Родничок" д. Полевое Шептахово.

28 апреля 2009