Новости поселений: награжден медалью "Участник локальных конфликтов"

Бывший афганец Васильев Владимир Витальевич, проживающий в деревне Полевые Яуши, в канун Дня Победы получил награду.

"За мужество и отвагу, проявленные при выполнении воинского и гражданского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, и личный вклад в патриотическое воспитание молодежи»  наградить медалью "Участник локальных конфликтов" Васильева Владимира Витальевича," -   так гласит выписка из приказа № 07/К  Комитета по общественным наградам России.

8 мая т.г. у памятника павшим воинам в ВОВ глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Николай Носов вручил мужественному воину награду и поздравил его со столь замечательным событием в его жизни.

Бывший афганец поблагодарил за награду и пожелал молодежи быть смелыми, мужественными, достойными патриотами нашей Родины.

08 мая 2009