Всегда в спортивной форме

Учащиеся Полевояушской средней школы принимают участие во всех спортивных  соревнованиях сельского поселения и района. 25 апреля т.г. они участвовали в легкоатлетическом кроссе на приз заслуженного мастера спорта международного класса Фаины Красновой в село Батырево. Алмазия Тазетдинова  (7 класс) среди 65 участников заняла пятое место. Учитель физкультуры Анатолий Давыдов (50-59 лет) занял первое место. В конце апреля сборная школы приняла участие на первенстве района среди школьников по футболу.  Учащийся 11 класса Рустам Асейнов играл в составе сборной команды  на первенстве по футболу среди сборных  районов. Четыре мальчика и три девочки под руководством Анатолия Давыдова готовятся к финальной военизированной игре «Зарница», которая состоится 19 мая т.г.  Пожелаем им удачи.

08 мая 2009