Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Комсомольского района!

Шестьдесят четыре года отделяют нас от победной весны 1945 года. В шестьдесят четвертый раз мы отмечаем самый великий праздник нашей страны – День Победы. Каждую весну с приближением 9 мая наши души наполняются радостью и печалью одновременно. Радостью – за то, что никто не отнял у нас право быть хозяином на своей земле. Печалью – ведь мы помним цену Победы. Но выше всего - гордость за подвиг наших дедов и прадедов. И до сих пор ветераны той войны бескорыстно служат своему Отечеству, принимая активное участие в военно-патриотическом воспитании новых поколений. Они достойный пример гражданственности и патриотизма!

Примите поздравления с этим святым праздником, дорогие ветераны! Низкий поклон вам!

Я поздравляю с Днём победы всех жителей района. У каждого из нас есть своя память о Великой Отечественной войне и Победе. Давайте её сохраним живой, неосквернённой на многие века. И не оставим без своей заботы ни одного из тех, кто победил войну!

С уважением, глава Комсомольского района Г.Ф.Волков

09 мая 2009