Глава Комсомольского района Г.Ф.Волков провел очередное совещание

Сегодня, 12 мая, в Комсомольском районе проведено очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации района и глав сельских поселений. Вел совещание глава Комсомольского района Геннадий Федорович Волков.

На совещании подведены итоги проведения праздничных мероприятий, посвященных 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В настоящее время начаты работы по подготовке к празднованию  районного праздника  песни, труда и спорта Акатуй.

В сельскохозяйственных предприятиях района  завершаются весенние полевые работы.

На совещании также обозначены задачи по благоустройству населенных пунктов, кладбищ и захоронений, скотомогильников, исполнению бюджета, организации летнего отдыха и досуга подрастающего поколения и т.д.

12 мая 2009