Прошел отчетный концерт хореографического отделения МОУ ДОД «Детская школа искусств»

Вчера, 14 мая, в ММКДЦ «Комсомольское» прошел отчетный концерт хореографического отделения МОУ ДОД «Детская школа искусств».

Концерт проходил в канун Международного дня семьи. Поддержать участников пришли целыми семьями: и бабушки с дедушками, и мамы с папами, и братья с сестрами, и учителя, и одноклассники.

Всех присутствующих в зале поздравила начальник отдела социальной защиты населения Комсомольского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Ираида Алексеевна Никитина. Она пожелала молодым талантам дальнейшего совершенствования, родителям – терпения, а руководителям – дальнейших творческих успехов и преподнесла подарки. Директор МОУ ДОД «Детская школа искусств» Фарит Гибатдинов пожелал ребятам: «Легкого паркета!»

Воспитанники преподавателей хореографического отделения Татьяны Ивановой и Ларисы Григорьевой из группы «Островок» и «Калейдоскоп» порадовали всех своим мастерством. Учащихся встречали и провожали бурными аплодисментами. Вечер прошел на славу. Это был настоящий праздник семьи.

15 мая 2009