Проголосуйте и выберите лучшие темы Второго Международного фестиваля фейерверков!

Уважаемые жители республики и гости Чувашии!

23 и 24 июня в г.Чебоксары пройдет Второй Международный фестиваль фейерверков. Предлагаем принять участие в голосовании и выбрать лучшие темы двух дней предстоящего праздника (таблица для голосования).

Предлагаемая тематика посвящена космонавтам Чувашии, Году земледельца, Году молодежи в России, гостям республики. Интересные идеи и свои варианты можно также выслать по электронному адресу: indust8@cap.ru.

Голосование завершится в первой половине июня. Варианты, получившие наибольшие отклики, будут положены в тематическую основу фестиваля.

Уважаемые жители, гости республики! Внесите свою лепту в создание праздника и почувствуйте  причастность к проведению Второго Международного фестиваля фейерверков в Чувашии.

Фестиваль - 2008

Минпромэнерго Чувашии