Праздник песни, труда и спорта "Акатуй-Сабантуй" в СХПК "Труд" Комсомольского района

СХПК "Труд" Комсомольского района завершил весенне-полевые работы в сжатые сроки и качественно. На территории Чичканского сельского поселения живут и трудятся в согласии и дружбе чуваши и татары. И 23 мая т.г. всех вместе их собрал праздник песни, труда и спорта "Акатуй-Сабантуй".

Сельчан с завершением весенне-полевых работ поздравили заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства  Георгий Киргизов, депутат Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин, глава Чичканского сельского поселения Юрий Лукиянов и председатели соседних хозяйств. Председатель СХПК "Труд" Василий Николаев поблагодарил всех тружеников хозяйства за ратный труд, вручил отличившимся в работе денежные призы и подарки.

После торжественной части праздника сельчане и гости могли насладиться выступлениями коллективов художественной самодеятельности и спортивными состязаниями.

25 мая 2009