В Комсомольском районе проведен 2-й этап оперативно-профилактического мероприятия «Условник»

В период с 15 по 25 мая 2009 года в Комсомольском районе был проведен 2-й этап оперативно  - профилактического мероприятия «Условник». В проведении операции приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции №25, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних ОВД, а также члены  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе мероприятия организовано 2 рейда по проверке несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в уголовно - исполнительном инспекции, комиссии и подразделении по делам несовершеннолетних.

Проверен 1 несовершеннолетний, осужденный к мерам наказания, не связанного с лишением свободы.

Нарушений условий выполнения несовершеннолетним ограничений и обязанностей, возложенных судом, не выявлено.

28 мая 2009